BitTorrent клиенты

Плоть от плоти, кровь от крови / Flesh and Bone (Стив Клоувз / Steve Kloves) [1993, США, Драма, DVDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Frozen ®

Стаж: 1 год

Создавать темы 04-Фев-2018 18:49

[Цитировать]

Плоть от плоти, кровь от крови / Flesh and Bone
Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 2:00:40
Перевод: Авторский (одноголосый) Вартан Дохалов
Режиссер: Стив Клоувз /Steve Kloves/
В ролях: Деннис Куэйд /Dennis Quaid/, Мег Райан /Meg Ryan/, Джеймс Каан /James Caan/, Гвинет Пэлтроу /Gwyneth Paltrow/, Скотт Уилсон /Scott Wilson/, Кристофер Райделл /Christopher Rydell/, Барбара Элин Вудс /Barbara Alyn Woods/, Вик Полизос /Vic Polizos/, Патрика Дарбо /Patrika Darbo/, Джо Стивенс /Joe Stevens/, Джон Хоукс /John Hawkes/, Рон Кулмэн /Ron Kuhlman/, Трэвис Бэйкер /Travis Baker/, Джулия Мюллер /Julia Mueller/, Ник Хэглер /Nik Hagler/, Джеймс Н. Хэррелл /James N. Harrell/, Джо Берримэн /Joe Berryman/, Эз Перес /Ez Perez/, Райан Болс /Ryan Bohls/, Джерри Суиндолл /Jerry Swindall/, Крэйг Эриксон /Craig Erickson/-Описание: В прологе мы увидим как убийца, забравшийся ночью в дом, хладнокровно расстреливает семью. И лишь младенца в люльке оставляет в живых. У убийцы есть наводчик, помощник и свидетель злодеяния. Это его сын. Проходит много лет, и вновь встречаются участники и свидетели той кровавой ночи. Напряженный Куэйд, простодушная Райан и темпераментный Каан увлеченно разыгрывают в естественных декорациях штата Техас эту греческую трагедию о зове крови и неотвратимости рока. (c) Иванов М.-Информация о фильме в базе IMDB
Доп. информация: Насколько я знаю, официально этот фильм в РФ не выходил никогда и ни в каком виде.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x402, 25 fps, 910 kbps
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек
*Поскольку DVDRip французский, я сохранил оригинальную звуковую дорожку (mp3, 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек). Может кому-нибудь будет интересно.

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 23-Фев 00:05

Часовой пояс: UTC + 3